Что из одежды вам больше всего не нравится (шарф, водолазка, пиджак и т.д.)? Почему?

Чёрный волк Знаток (331), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Eren Yeager Ученик (26) 3 года назад
Вообще мне не нравятся все те вещи, которые обтягивают или футболки/кофты/свитеры/толстовки, что не доходят до задницы.. люблю оверсайз. Мне максимально неудобно.. к тому же с моей то фигурой это просто отвратительно.
Диванный экспертПросветленный (47079) 3 года назад
не накручивай
Eren Yeager Ученик (26) left, это правда. У меня низкий рост, ляжки толстые. В принципе талия нормальная, но когда сажусь или нагинаюсь, то на животе появляются большие складки. Мне идет оверсайз.
Остальные ответы
Polli `LINDEMANN` Знаток (330) 3 года назад
и шарф, и пиджак, и водолазка
потому что на моей фигуре все это смотрится ужасно
Алена Заборовская Гуру (2671) 3 года назад
Шапка, от нее волосы быстрее становятся грязными и еще она сползает по голове наверх, приходится поправлять
Шорты, их всегда жопа зажевывает, тоже поправлять приходится