Недопродукт -что это по определению?

Viktor Tolkachov Ученик (137), на голосовании 2 года назад
Часто встречаю слово "недопродукт" и нет толкования и нет в викисловаре. Ваше определение? не путать с фальсификатом
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148423) 2 года назад
Химоза, ну по-крайней мере так слышал. Джанк-фуд короче)
Эеден ХеллермаГуру (3146) 2 года назад
Понятнее не стало
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148423) Эеден Хеллерма, Ну вот кока-кола это недопродукт, восстановленный сок из магаза- это недопродукт, теперь ясн? Ну а свежеввжатый сок, из фруктов с моего сада это натуральнфй вкуснейший сок
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170360) 2 года назад
Это значит недоработанный продукт, то-есть сырой с кучей ошибок в конструкции, производстве и управлении.
Viktor TolkachovУченик (137) 2 года назад
хорошо, но мало. Нам предлагают и промтовары и услуги и якобы хорошие продукты - как это все назвать подробнее
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170360) Низкокачественные продукты/услуги, бракованные продукты, несоответствующие описанию и ожиданиям клиентов и т. д.
Недопродукт — это результат деятельности, который не соответствует нашим разумным ожиданиям и представлениям о качестве изделия или услуги. Уровень разумности обычно понятен из общечеловеческой практики, но для ухода от субъективности должен быть описан, например, в стандарте на продукт или услугу. Понятно, что недожаренная или пережаренная, пересоленная котлета обычно определяется — недопродукт и сразу идет в мусор.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166510) 2 года назад
Сырой продукт, в смысле не готовое изделие на продажу
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700455) 2 года назад
суррогат. эрзац. фальсификат это когда на этикетке одно а под этикеткой другое
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700455) при такой оценке недопродуктом можно считать почти всё
Nil Мудрец (15812) 2 года назад
Сырой смартфон, который сразу ломается после окончания гарантии.