Так ли плохо нам жить? И почему?

Rob Roy Ученик (162), закрыт 2 года назад
Слова изменены, но узнаваемы:

Тезис:

Жителей Святой Земли ненавидят, потому что они написали Библию.
Узсских ненавидят (и вводят панкции)
потому что они спасли Жителей Святой Земли от Зитлера и защищают
самый главный Библейский Новозаветный Храм.
Храм Христа Спасителя в Москве.

Так как панкции против узсских идут в обход Совета Безопасности ООН, то панкции нелегальны. Что? Узсские оттяпали Хрым? В Хрыму был референдум. Референдум проводился, когда в Хиеве не было хравительства. На нём были иностранные наблюдатели, они оказались довольными.

Доказательство:

Сраны НАФО не приезжают на парады Дня Победы над Зитлером в Коскву
и сносит военные памятники, поставлянные в память победы над Зитлером. И переписал историю войны. Например, молодёжь Юпонии говорит, что узсские сбросили мощнейшие помбы на Юпонию.
Лучший ответ
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 2 года назад
Тот случай, когда до известности Хлебникова далеко, а признаки его болезни налицо)...
Не понятно, для чего надо было искажать слова, ну, да, чем бы больной не тешился, а постановка на учет неотвратима...
Искажены не только слова, искажен их смысл.
Санкции ввели не против русских, санкции ввели против России, а конкретнее против власти нашей страны. Это огромная разница...
Россия, да будет известно автору шизофренического опуса, многонациональная страна, не состоящая исключительно из одних русских... Да и нет такой национальности с некоторых пор даже в паспорте.
Остальные ответы
Пьяный Май Знаток (483) 2 года назад
Шизофрения косит ваши ряды. Как никогда.
Rob RoyУченик (162) 2 года назад
мооодддееерааациия.
Повелитель СкелетовПросветленный (33572) 2 года назад
Эйблизм - это плохо
Вероника Сулич Просветленный (36825) 2 года назад
ВАм надо обратиться к врачу - там лечат эту шизофрению !
Rob RoyУченик (162) 2 года назад
Нет, это как рак.
Вероника Сулич Просветленный (36825) Rob Roy, Пройти томографию - Если все нормально - пей гуляй !
вовла лвлуао Мыслитель (7207) 2 года назад
Предлагаю скинуть автора с крышы, ой то есть скинуться ему на лекарства от шизы
the Dragon Оракул (74639) 2 года назад
Зависит от тебя... в любой стране с деньгами хорошо...
если ты такой умный - почему бедный ?
Rob RoyУченик (162) 2 года назад
Государство помогает, я работал на хорошей работе, заслужил гос-обеспечение. Не дармоед,
потому что доказал Гипотезу Римана. И если её примет математический журнал, то я не даром дышу и кушаю.
the Dragon Оракул (74639) Rob Roy, Я на пенсии, на дожитии
Просто ЗашёлМудрец (15800) 2 года назад
Потому что горе завсегда от ума...
Повелитель Скелетов Просветленный (33572) 2 года назад
Мне в целом жить нормально, денег правда маловато, нет девушки/жены, а так все нормально.
Александр Петров Знаток (484) 2 года назад
Я вот заметил, когда человек специально коверкает названия или имена, то ничего путного в его речи не будет. Можно смело переворачивать страницу и забывать об это кучке пыли с горстью букв
ГРИГОРИЙ мИРОШИН Мыслитель (9130) 2 года назад
Уважаемый!
И жизнь хороша!
И жить хорошо!
А в нашей буче, боевой, кипучей
И того лучше.
ВВ Маяковский.
Ирина Франц Оракул (56083) 2 года назад
Почему-то... чем больше у человека есть, тем больше он недоволен.
Александр Шустов Просветленный (47943) 2 года назад
Мне понравились выражения "Сраны НАТО" и "панкции", сильный смысл. Как мы живём можно узнать по продолжительности жизни. Недовольство своей жизнью всегда замечательный повод к её изменению к лучшему. Ищите и обрящете.
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
Бухать надо меньше, и будут все жить, нормально.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 2 года назад
Жизнь вообще смертельная болезнь передающаяся половым путём.
Таиса Агапова Оракул (82133) 2 года назад
простите- читать не смогла, но по смыслу хочу вставить несколько слов- оптимисту всегда жизнь прекрасна, если в настоящий момент что-то не так, он знает, что это легко преодолимо. А вот зануде сложнее- ему хоть тресни- всегда плохо. А жизнь течет и изменяется - закон природы.
Вы должно быть очень молоды и не знаете чем заняться - пойте песни, нарисуйте что-нибудь на память девушке или первому учителю.
Мишель Оракул (76028) 2 года назад
Вопрос о комплиментарности людей планеты к евреям вовсе не прост! И если без «воды», то —
Всё началось с момента появления первого писчего материала — пергамента, на котором евреи-криптографы при дворах царствующих особ Европы писали на иврите письма дип-почты: это был идеальный криптографический шифр, который мог понять только другой образованный еврей, "криптоаналитик" при дворце получателя письма. Но еврей Хасдай ибн-Шапрут (спонсор издания еврейского Писания, т. е. «Ветхого Завета»)— альфа-чиновник при Дворе Испании — «злоупотребил», собрав всю европейскую переписку в своих руках, и начав затем открыто «играться в куличики потаённой информации»… но «дело» было раскрыто с понятными и первыми неприятными последствиями для евреев.
Второе последствие наявилось с изобретением бумаги и книгопечатания, когда неглупые люди осознали библейский текст: «Этот народ Я образовал для Себя, он будет возвещать славу Мою» [Ис 43:21], из которого эти не обделённые властью люди сделали массу неприятных для евреев выводов, в том числе, и очевидных: с остальными народами (как единственно и оставалось полагать всем «избранным» Богом-Отцом Иеговой) и цацкаться не стоит, ибо что может стоить мусор без цены? И действительно: что может стоить Instrumentum vocale — согласно Аристотелю «неодушевлённый предмет, обладающий лишь даром речи». Так была рождена идея исключительности одной нации. Еврейской поначалу.
Соответственно, домом своим евреи могли и могут сегодня смело считать всю планету Земля, ибо о каком местечковом местоположении нации и о каких границах-преградах, о какой еврейской Отчизне может идти речь, если Бог печатью единственности именно народ Израилев пометил?!
Какой Израиль!? — Окститесь! Родина избранного народа — вся планета! А если какая-то территория кем-то сегодня занята, то это — просто временное недоразумение (подробнее — http://www.lifeofpeople.info/themes/?theme=15.4.20.w&article=1).
Вот где лежат истоки фашизма и нелюбви всех народов мира к евреям! Среди которых есть, разумеется, и здоровые силы
Юров Юрий Мудрец (10044) 2 года назад
Люди жили и будут жить. Ещё ни одна нация не обрела счастья за счёт других. Даже наглосакы и их потомки=-пендосы. А россиян не навидят только жалкая кучка лизоблюдов. Это 0,8 % населения.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185856) 2 года назад
Ну ..путинские лизоблюды ( если о них речь ) это 0,8% населения
Юров Юрий Мудрец (10044) Oskar, Иди в школу, учись читать. Детсадовская попытка перевода стрелок.. Вы ещё за индейцев и негров ответите, пендосятина.