3 года назад
К чему покойник во сне обнимает и целует меня?
Приснилось что мама умершая была живая и выздоровела и мы кушали за столом, потом она пошла на диван и сказала что у нее появился аппетит и стала хоть спать и я начала от радости плакать, потом мама меня начала обнимать и целовать, я еще была удивлена что она здорова была поэтому я плакала от радости
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
помяните вашу маму сходите на кладбище отнесите помин либо в церковь сходите поставьте свечу за упокой ее души. она оберегает вас тем самым являясь вам во снах. прислушайтесь к этому сну. так же умершие снятся нам иногда и к смене погоды тоже.
Приятное событие будет, удивитесь)
что то старое возобновится
Скучаете по маме, переживаете, живая рана ещё эта, вот и снится Вам такой сон. Старайтесь маму отпускать постепенно.