Нужно реально бесшумная мышка и клава , но на первом месте мышка, до 1500р
Всем доброго дня, подскажите пожалуйста бесшумная мышку, не то что прям тихое нажатие , а что бы вообще слышно не было. у меня была такая,вот она DEXP MR0101-s черный, но я ее называю мышка до зп, хватает ее на месяц)))) такое не устраивает, она прям как нужно бесшумная, но колесико поскрипывает но это не критично и потом через несколько недель начинает даблклик. такое не устраивает, сменил за два месяца уже три, помогите очень нужна, и если знаете про клавы по идее тоже нужна. всем спс за помощь.
Из любой мышки и механической клавиатуры можно сделать тихую, достаточно заменить свитчи на Silent https://youtu.be/3jMrlHMZ00A
блин иеня на идею натолкнуло. сенсорную мышь слепить. ну а клавы сенсорные. вроде есть