Будет ли парень пытаться вернуться к девушке? Будет ли еще разговор?

good karma Ученик (97), закрыт 2 года назад
Вадим 29.07.2000
Яна 09.03.1996
Или у меня будут новые отношения?
Лучший ответ
Маленькая темнота Знаток (463) 2 года назад
У вас в голове очень много мыслей, даже задумывались либо о магическом воздействии на него, либо даже пытались что-то сделать. МЧ немного не честен с вами, он не против общения с вами, но его интерес есть и к другой девушке. С вами холод и внутренний конфликт. У вас в голове есть мысли на некую особу, которая по вашему с ним, но это не она. В ближайшее время желания и попытки выйти от него на контакт не вижу. Ситуация зашла в тупик. Совет карт, не давить и дать возможность разрешиться со временем. Общение будет, но не таким, каким вы его хотели бы видеть
good karmaУченик (97) 2 года назад
Спасибо большое за ваш ответ, можете пожалуйста посмотреть когда у меня начнутся новые отношения? Яна 09.03.1996
Остальные ответы
nino.kim.69@mail.ru nino.kim.69@mail.ru Профи (999) 2 года назад
Молодой человек закрывается, есть чувство опасения и страха.
good karmaУченик (97) 2 года назад
Спасибо за ваш ответ, можете пожалуйста посмотреть когда у меня начнутся новые отношения? Яна 09.03.1996
nino.kim.69@mail.ru nino.kim.69@mail.ru Профи (999) good karma, нужно делать расклад, смотреть детальнее.
Елена Мудрец (11598) 2 года назад
Угасание чувств, сомнения, отсутствие перспектив с ним
good karmaУченик (97) 2 года назад
Спасибо за ваш ответ, можете пожалуйста посмотреть когда у меня начнутся новые отношения? Яна 09.03.1996
Елена Мудрец (11598) good karma, в ближайшие пол года не будет нормальных вариантов на отношения
Белая МедведицаМастер (1109) 2 года назад
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/227874597
tati ruhУченик (3) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/227884108
Здравствуйте
Помогите пожалуйста с вопросом
NorthernLights Мудрец (11542) 2 года назад
Отшельник: вернуться не хочет, ему было некомфортно в этих отшошениях. Карта Дьявол: была страстная короткая влюблённость, не хватало романтики и здоровых отношений один из партнёров подавлял или, как это нынче модно говорить, абьбзил второго, отношения изначально были мпульсивные и непрочные, обреченные. Карта Справедливость: каждый пойдет своим путём и получит то, что заслуживает, расставание и начало новых отношений с подходящими партнёрами. Карта Справедливость всё расставит на свои места.
good karmaУченик (97) 2 года назад
Спасибо большое за ваш ответ!
NorthernLights Мудрец (11542) good karma, надеюсь, он чем-то вам поможет.