Всегда хочу выглядить хорошо, стильно, ухоженно, а парня это удивляет. Почему?

В моем гардеропе есть и пуховики и спортивная одежда, но я их практически не надеваю. Не только на работу, в гости, в театр, ресторан ходу, одевшись красиво, но и в магазин и обычную прогулку. Иду вечером курить на улицу, налеваю сапоги, дубленку, губки, а парень говорит мне, что я как на свидание иду. А как вернусь, он мне, мол принца получше не нашла?

Странный тип, бросай его пока не поздно
Любящий парень каждый день бы восхищаться тобой

Ревнивец

ты еще и куришь! ах, ты куряшка! Курящие бабы отвратительны кстати! Пусть не бится тебя потерять-ты все равно не его! а так на время поугарать!

ты повторяешься

У него самый отвратительный тип ревности, это когда вечно к тебе претензии, вечно подколки на счёт принцев и налево. Не позволяй себе трепать нервы, скажи ему: "Закрой рот! Если будешь его открывать, я, действительно найду!" Одевайся как ты хочешь и плюй на мнение парня. Парней может быть много, а молодость и красота проходит.