USB порты не работают на ноутбуке
После разбора/сбора ноутбука Acer Aspire E1-772G перестали работать 2 USB порта, расположенные на самой плате. Так же на ноутбуке есть ещё 1 USB, подключённый к плате через шлейф, с ним проблем нет.
Как решить данную проблему? Материнская плата va70_hw. Не работают порты USB 3.0
Если кто-то может помочь с нужными драйверами, буду благодарен.
дело не в драйверах... в сервис неси
Порты 3.0идут напрямую в чипсет. Значит повредили плату при сборке.
Если порты перестали работать после разборки/сборки, то дрова не помогут.
Или вы и венду попутно переустановили?
Ищите замыкание на плате