На что можно заменить ADSL интернет, кроме оптоволокна и спутникового, а то надоела маленькая скорость
На что можно заменить ADSL интернет, кроме оптоволокна и спутникового, а то надоела маленькая скорость. Слышал что есть какие то 4g роутера, как они работают?
А оптоволокно чем не устраивает?
4G роутер - это обычный роутер, в который можно вставить SIM-карту любого оператора. Например если у вас отличное ловит Мегафон в доме, то покупайте у них симку с нужным тарифом и вставляйте в роутер. Но тарифы у мобильных операторов недешёвые. Попробуй найди безлимит с возможностью раздачи интернета и дёшево.
Можно беспроводной интернет подключить. Стабильность будет нормальная, если провайдер хороший. Цена выше, чем у проводной сети, а скорость меньше.
Также есть спутниковый интернет. Но, по-моему, они все лимитные, а подключение стоит недёшево. Зато очень высокая скорость.
Через мобильную сеть.