Как определить цвет кузова на автомобиле "Лада Гранта" 2012 года?

Сергей Семенков Ученик (130), закрыт 3 года назад
В документах написано просто "синий" без номера цвета. На Автоботе вводил VIN и показывает только основные характеристики
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (223583) 3 года назад
А толку, она за 10 лет выгорела, что цвет подбирать надо все равно.
Остальные ответы
Val DeMaar Просветленный (49414) 3 года назад
берешь крышку бензобака и везешь спецам по краске
Мореход Искусственный Интеллект (631349) 3 года назад
За 10 лет оттенок краски изменится, по этому подбирать по калориметру. Синий цвет подобрать просто, сложнее белый
Aston DBS Высший разум (697604) 3 года назад
К колористам отгони или как обычно делают, лючок от бензобака сними и ступай туда же, подберут.
Хотя, загляни где запаска, иногда туда лепили вроде листок с кодом цвета
Владимир Гнатюк Оракул (96406) 3 года назад
Введи ВИН код в емексе или экзисте
да тупо загугли " код краски "