Miui 12.5. При подключении к VPN интернет со временем пропадает

Использую программу VPN 1.1.1.1
Так и называется четыре единички.
Настроил так, чтобы сама прошивка не закрывала эту программу, чтоб работала 24/7.
Поначалу всё прекрасно работало – это на одном устройстве, пока тот не сломался по моей же неосторожности.
Купил новый телефон. Всё сделал тоже самое: подключил VPN, используя ту же программу, и сделал так же, чтобы и на этом телефоне работал без вмешательства со стороны прошивки. Но интернет пропадает периодически.
Отключил VPN и пользовался без него некоторое время. Интернет работает. Но стоило включать его обратно, как тут же ситуация повторялась.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Меняй программу. У меня на телефоне прекрасно работает "Secure VPN", никаких проблем нет. И Рут-права не нужны.

Поставь Browsec у меня он только и работает.