Скучает ли он по мне? Увидимся ли мы с ним? Анна 27.06.1996, Павел 04.07.1991

Переживает, страдает
скучает, тянет к вам, как магнитом, ваши взаимоотношения перейдут на новый уровень, на что-то более серьезное
между вами очень сильные чувства, но мужчина мешкается, волнуется, хочет встреться, не тепрпится
Думает о разбитом сердце. Но влюблен, хочет отношения и семью. Но что-то с материальным благополучием не то, поэтому не видит смысла как-то действовать.
не то слово