Есть ли смысл вкладывать деньги, в iPhone 8 Plus ? Хочу заменить аккумулятор и новый, дорогой чехол из кевлара + стекло…

Пользуюсь довольно бережно
Состояние идеальное
И вот сейчас здоровье аккумулятор уже под 80 % , держит совсем не ice
И вот думаю: Заменить аккумулятор , сделать чистку корпуса , наклеить новое защитное стекло, а так же чехол Pitaka из кевлара.
По сумме получается:
2.900 аккумулятор
600 защитное стекло
2.700 чехол из кевлара
Итого: 6.200 ₽ ; 79 $ .
Стоит ли того ? Или продать и купить 12 ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что это за стекло защитное за 600 рублей? Да и толку от такого чехла дорогого, обычный чехол за 300 рублей и дешевле справится со своей задачей также как и из кевлара. А аккумулятор меняй, телефон мощный, камера уже не айс, но хороша, у самого 8 плюс, пока эпл поддержку не прекратит-менять не думаю, только спустя год-два после прекращения

Тебе виднее, нужен он или нет, есть ли деньги на 12.
Батарею от Craftmann конечно заказать можно. Стекло можешь за 100р с али заказать. А чехол из кевлара дурь. Ладно бы он блестящим был, были бы панты, а так с али за 100-200р силиконовый чехол будет надежнее.

Думаю, что стоит идти вперед, а не держаться за старое.

Я бы на вашем месте продала и взяла 12.

Продай и купи 12