Приставка с улучшеной графикой

Подскажите консоль с улучшеной графикой игр сега и денди

Как ты себе это представляешь? Большинство игр на 8-ми и 16-битных консолях юзали спрайты, а разрешение было низким.
Точнее, 256×240 (PAL), 256×224 (NTSC). Проблема тут в том, что современные телевизоры не имеют таких одуревших апскейлеров, способных нормально растягивать такое разрешение. И HDMI тут не спасает - да, с ним картинка чётче, но в ряде игр полностью убита цветопередача. Как по мне, лучший вариант - оригинальная приставка, сигнал через композит через апскейлер.

не существует консоли с графикой лучше чем на оригинальных Sega Genesis и NES. Во всех копиях китайских графика всегда хуже и с кучей артефактов.