Можно ли слушать музыку во flac на mp3 плеере.
Я просто решил скачать музыку во flac. Для него нужен какой то отдельный плеер. Просто на моем mp3 плеере вроде бы работает. Кто шарит. Подскажите
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смотри список поддерживаемых форматов плейером или закинь файлы и проверь
Если данный формат поддерживается, то да.
надо смотреть перечень читаемых форматов современные флеш-плееры смарты -- Flac файлы читают
Если плеер поддерживает этот формат можно, только зачем, качество сильно не меняется а память не резиновая, Flac файлы занимают много места, лучше для них обзавестись Hi-Res плеером
Плеер же МП3-шный, какой на хер FLAC