3 года назад
от

Как вывести средства с приложения Google Опросы?(ответ найден)

Не могу вывести деньги с данного приложения, перерыл весь интернет - толку никакого. Кто знает - подскажите, пожалуйста)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как зарабатывать на опросах
К сожалению, заработанные на опросах деньги нельзя вывести себе на банковскую карту, но зато ими можно воспользоваться для оплаты покупок в Google Play. Это могут быть не только приложения, но и электронные книги, фильмы, музыка и вообще всё, что представлено на площадке
https://androidinsider.ru/polezno-znat/google-zapustila-v-rossii-android-prilozhenie-dlya-zarabotka-na-oprosah.html

На юмани их можно перекинуть

как у меня такой же вопрос?