Отслеживание международных посылок

dinar abueva Ученик (87), на голосовании 2 года назад
Мы хотели бы сообщить вам, что ваша посылка задержана транзитом в России, российские власти отсканировали вашу посылку и зафиксировали некоторые ценности в вашей посылке, за которые правительство России должно уплатить налог. Вы должны заплатить налог в размере 1480 евро, чтобы мы могли очистить вашу посылку и немедленно доставить ее вам. вот такое пришло письмо уменянет евро это развод или мошеничество
Дополнен 2 года назад
Вам необходимо сделать международный банковский перевод в Россию, чтобы мы могли воспользоваться им, очистить вашу посылку и немедленно доставить ее вам.
просятсделатьросискийперевод чеделать
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142930) 2 года назад
Пришло письмо от кого?
А каком виде? Электронное или обычное?
Если электронное, какой ящик отправителя?
В какой стране вы?
Ну логично же что нужно указать данные.
Zver Просветленный (23371) 2 года назад
А номер карты дали, куда оплатить пошлину?
dinar abuevaУченик (87) 2 года назад
не говорила
Zver Просветленный (23371) dinar abueva, да это сарказм), ничего не платите никому, скорее всего развод
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 2 года назад
Смотря какой вес? Может вы из США заказали мебельный гарнитур? С меня, пенсионерки содрали 2,5 тысячи руб. за бандерольку в Германию. (У них там потоп был.) Вес 3 кг. Скорее вас разводят. Какая страна? Может груз ценный, с страховкой, доставкой в руки? Там много нюансов.