Сохранить файл в clip studio paint ex

Истек пробный период, а я нарисовала 4 арта. как мне их сохранить или перенести на жесткий диск? или как переустановить лицензионную программу и не потерять прогресс?

впн и торрент в руки и вперёд на rutracker. org, rutor .in (пробелы убрать)
Вбиваете там Clip Studio Paint и ищете самый скачиваемый файл по пирам (проверяйте отчётность вирус тотал, он должен быть приложен на странице со скачиваемым торрентом), устанавливаете строго по приложенной инструкции и наслаждаетесь вечным доступом к программе... Нормальные люди так и делают, а потом когда разрастаются и в кошельке находится сумма которую не жаль выкинуть - уже покупают прогу за деньги.