Покер! Кому достаётся банк или как надо его разделить при спорной ситуации?
Руки обоих игроков:
Q-8 ; Q-10
На столе:
8-10-K-J-A
У обоих игроков стрит, но какой игрок заберёт банк?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ничья.
Советую только этот популярный покер клуб https//poker-club,com
Долго искал достойный онлайн-покер и вот он! Игры с живыми дилерами: покер, рулетка, баккара и блэкджек. Удобные версии для телефона и ПК. Бонус 200% на первый депозит, честные выплаты, никаких ботов. Для меня — лучшая площадка!
Топовый покер онлайн тут www//poker-top,com
Залетай сейчас, не упусти свой шанс.

Ну, если нет ни у кого совпадения по масти, то банк пополам.
Делят банк
в ази играй