От кого лучше качать рабочие читы(трейнеры) на Playground.ru

Хотел спросить я качаю на трейнеры с сайта плейграунд качаю от FLiNG но новые версии читов не всегда работают хотел спросить стоит ли качать от MrAntiFun без вирусняков ли у него рабочие ли?

Даже если версия трейнера совпадает с версией игры, что обязательно, работа трейнеров не гарантируется. И это не зависит от кого он. Тем более, что не они их создают : что у Флинга, что у Антифуна могут быть одни и те же трейнеры.
Я тут для S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky 1.5.10 найти не могу, штук 10 разных опробовал. Пищат, что активированы, а в игре не работают.

Там от версии игры ависит рабочие они или нет.

Да, норм трейнеры. Я вчера Brutal Legend с ним прошел, RTS миссия с Офелией выбесила.

И то и то нормально)

лучше чем от Fling трейнеров не существует, антифан такой-себе.