Почему Эолу из геншина называют милфой, хотя ей 20-23?
Она лучшая подруга Эмбер с детства, так что ей 20, скорее всегда, вохможно и старше. Только Лиза, Баал, Яэ Мико, Нин Гуан и Бэй Доу - милфы, Розария и Сара уже нет, ибо им на вид 25-30, Джинн вообще не милфа, ибо она младше Дилюка, которому 23.
потому-что те кто играет в геншит 8-12 летние спермотоксикозные школники, и 23 года для них это уже милфа
Вообще поxyю
у персов геншина вообще нет официального возраста, так что пусть называют как им хочется
Она выглядит старше своих лет