Почему у Доры наушники надеты не той стороной?

Вопрос беспокоит меня уже несколько дней. Согласно инструкции, чашка с меткой (L) в левое ухо, а с меткой (R) в правое ухо. На правом наушнике есть колесико громкости, которое видно на фото. При надевании наушников колесико громкости (далее Digital Crown) располагается на задней части наушников. Как так получилось, что на фото Digital Crown располагается на передней видимой для нас части наушников? Было ли это сделано намерено?

Дополнен

Это не может быть связано с тем, что фото отзеркалено. Сделав эксперимент удалось проверить, что колесико всегда будет оставаться на задней части.

Просто одела наушники для фото, не посмотрев на расположение динамико. Это выпаливается тем, что она не убрала волосы.

я тоже интересуюсь этим вопросом, и пришел к выводу что это было сделано случайно по незнанию

Может она надела просто попозировать и ей все равно где эта крутилка. Вот тут паяльщица тоже так себе))

зеркальное же фото
надпись Puma (Butter) на китайской майке видите? ))

возьмите наушники и подойдите к зеркалу
наденьте... теперь НАДЕНЬТЕ НАОБОРОТ...

дошло? ))

Просто для фото