Совет мультфильм жил был пёс. Какой вывод? (Внутри)
Сможете вспомнить к какому выводу пришли в детстве после первого просмотра этого мультфильма,
Или сможете ли точно вспомнить впервые впечатления от этого мультфильма?
почему то в 35 лет вновь захотелось его посмотреть, атмосферныф мультфильм.
Звучание фраз, их интонация. или мне одному так кажется. Есть кто до сих пор смотрит его спустя не, несколько десятков лет?
отметье самые забавные моменты из этого мультфильма.

жалость к собаке. как не нужна стала - на помойку.
Выгнали? Теперь, как я!
Вывод: не кичись своим положением, всегда можешь скатиться вниз по социальной лестнице)
Пёс в русском творчестве - служивый человек (мент) , волк - лихой человек, преступник. Этот мульт даёт понять мусорам что если общество отказывает тебе в финансировании, то не гнушайся помощи преступности для давления на общество или манипуляции им. Как-то так.
Ну и песни в этом мульте конечно КОСМОС!!
когда жених коту отомстил. а вывод ну делай добро и тебе тоже помогут. а кот ПАДЛА! он же в начале мультика жениху лицо порвал и тот ходил на свидание как мумия )))