Что вы думаете по поводу всеобщего введения ЕГЭ?

+Лидия+ Знаток (440), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vanilla Soul Ученик (140) 15 лет назад
Против.
1. Сама учусь и очень боюсь ео сдевать в следующем году
2. В большей части это тест, и при чем с большими заморочками. Так что тот, кто действительно знает русский\алгебру и т. д. Легко может ошибиться, а те кто не знают методом "ТЫка" могут выбрать правильный ответ (как обычно и случается)
Остальные ответы
Жу Жа Мудрец (12732) 15 лет назад
дурдом. . у меня дочь сдает в этом году ЕГЭ..
Блестящая Гуру (4856) 15 лет назад
считаю это правильным отчасти. а то расслабились эти ученики! когда были обычные экзамены был прямой контакт с преподавателем, можно как-то сгладить оценку)). а теперь отправляется на проверку независимыми проверяющими. вот тут-то и всплывают настоящие знания. не уговоришь и не умаслишь никого)) когда я сдавала егэ, мне было легче сдавать, чем по билетам
Николай Таранин Гений (63443) 15 лет назад
За 100 баллов по ЕГЭ в Воронеже просят 100 000 рублей. Значит, за 4 экзамена придётся выложить 400 000! Интересно, они думают, сколько у людей денег? ЕГЭ - это очередной насос по выкачке денег у граждан и не более того!
БлестящаяГуру (4856) 15 лет назад
учить надо!а не дебилов гонять весь год,а потом с большими глазами сидеть на егэ и тупить!я сдавала егэ,и сдала на 5 и 4.без копейки денег!и плюс я не ботаник!достаточно слушать на уроке!