Как открыть файл от имени администратора, если нет такой кнопки на пкм и в свойствах тоже.

Александр Козлов Знаток (349), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Chirik Мастер (1733) 3 года назад
Попробуй через командую строку.
Александр КозловЗнаток (349) 3 года назад
Подскажи плез, а как? :3
ChirikМастер (1733) 3 года назад
Выполните команду runas, указав имя пользователя с административными правами и полный путь до файла запускаемой программы;
Василий Коршунов Оракул (54573) 3 года назад
А если пкм с зажатым шифтом нажать?
Василий Коршунов Оракул (54573) Александр Козлов, вообще надо приложение открывать от администратора, а не файл, что этот формат у тебя открывает?
Viktor Makshaev Мудрец (19919) 3 года назад
Это плагин для программы. Открывайте саму программу от администратора и тогда она сама будет использовать плагин с правами админа.