Почему Песков постоянно причитает и выражает озабоченность
Как новости не прочитаю так Песков выражает озабоченность или о чем то сожалеет. неужели больше сказать нечего .. если великая держава то нужно как то поуверенней себя вести Захарова и то лучше выглядит когда что то говорит
Озабочен он потому, что нахрен никому не нужен, никто и звать никак, пустышка.
Роль у него такая... озабоченная.
Про Захарову, это ты верно подметил

видимо это основная обязанность пургоносца и для контраста
за такую зарплату можно и членом перед врагами помахать.
Его для этого и наняли в толмачи (это слово соплякам гуглить самостоятельно, чтоб понять)!!! к Путину потому, что у Путина воспитание дворовое, чего он не скрывает и от него не только слышно "будем мочить в сортире",он ещё и исполняет обещчанное. Для тех, кто в танке или болел, потому не в теме-буквально замочили в сортире чеченского боевика яндарбиева в своё время, притом по-мужски подождали. пока тот справит нужду и выйдет оттуда. Бабы ждать бы не стали и грохнули его прям со спущенными штанами, шоб посмотреть на яйца всмятку.