Какой интернет провайдер выбрать? Ростелеком или WIFIRE

Мс Лягуха Исаманбетовэ Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Сейчас сижу на ростелекоме, тариф 200 мбит за 670 руб, выдает максимум 100, пинг в ксго 100-120. Сейчас есть возможность перейти на Wifire стоит ли? Поделитесь своим мнением насчет этого провайдера. Живу в городе Ханты Мансийск
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (846094) 2 года назад
Тебе сначала надо роутер поменять.
Мс Лягуха ИсаманбетовэУченик (96) 2 года назад
Стоило бы, стоит сейчас арендованный от ростелекома. прошу родителей купить нормальный роутер, они говорят, что дорого за какую то побрякушку. Если уж брать, то какой? желательно до 6000 тыс р
_ Искусственный Интеллект (846094) Мс Лягуха Исаманбетовэ, Zyxel Keenetic Extra
Lynx Мудрец (15306) 2 года назад
с какого ростелеком выдает такую скорость? ты путаешь со скоростью подключения.
ну написано Mbps
LynxМудрец (15306) 2 года назад
я про это и говорю, проверь скорость передачи на 2ip.ru
одиннадцатый май Оракул (52138) 2 года назад
Проверьте кабель, нередко ростелек при установке тарифа 200 мбит и более . ставит кабель 2х4 пин- который не пропускает более 100 мбит . Возможна причина в этом .
иногда может выдавать и 200 (очень редко и не надолго) , но проблема в пинге,
одиннадцатый май Оракул (52138) Мс Лягуха Исаманбетовэ, Тогда это не ваш вариант, Wifire не знаю . но с ростелеком подобные проблемы- по жалобам, нередки .
pen$ioner Искусственный Интеллект (188077) 2 года назад
Ханты Мансийск - найди форум пользователей интернет в вашем регионе и почитай мнение этих пользователей:)
город оооочень маленький, мало ли есть активные форумы для этого городка (
pen$ioner Искусственный Интеллект (188077) Мс Лягуха Исаманбетовэ, https://2ip.ru/isp-reviews/ru/Ханты-Мансийск/
forem0st Мудрец (14175) 2 года назад
С Ростелекома следует уходить к всёравнокакому провайдеру :), но уходить обязательно!
Ринат Байбиков Знаток (254) 2 года назад
Я на ростелекоме несколько лет сидел, в моем случае частые обрывы соединения были и высокий пинг, поэтому в итоге перешел на провaйдера https://wifi-vdom.ru. на котором сижу уже год - вот у них стабильный интeрнет плюс вай фай роутер они дают в подарок.