Красивые, но дешёвые машины.

Drop_Hide_03 Гуру (3623), закрыт 2 года назад
Можете привести несколько примеров, какие существуют красивые машины, но со слабыми характеристиками.(соответственно она дешевле)
Это как, внешность красива, а характер хреновый ))
Лучший ответ
Эмиль Шарипов Ученик (190) 2 года назад
эта топ
Drop_Hide_03Гуру (3623) 2 года назад
Ну не.. Классику не люблю.
Тем более новенькую, довольно трудно достать..
Эмиль ШариповУченик (190) 2 года назад
кхм
Эмиль Шарипов Ученик (190) Эмиль Шарипов, щас еще поищу, ждите.
Эмиль ШариповУченик (190) 2 года назад
Если чучуть покалдовать, то топ будет! Или же можно форд сиерра, тоже неплохая тачка.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27188) Эмиль Шарипов, это реально топ. а выше шлак
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (429692) 2 года назад
Ты понимаешь, что красота это субьективно, как и цена?
Для меня это - красивая и дешевая
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27188) 2 года назад
а для меня ведро одноразовое
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27188) 2 года назад
вот шевроль 90-х и 80-х другое дело. а это ведро
КапралИскусственный Интеллект (123268) 2 года назад
А сам великий хейтер "мёдо-йод и правдо-дуб" наверное ездит на иномарке запорожского завода :)))
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27188) Капрал, это ты на авне вазо-тазо-зазовском ездишь. а у меня немец роднои сборки
КапралИскусственный Интеллект (123268) 2 года назад
Сам собрал ? :)
Каждый "немец" со временем превращается в "Опель"...
Степан Искусственный Интеллект (401419) 2 года назад
Стиракли есть очень даже ничего, особенно рядом с девушками, их рекламирующими
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136632) 2 года назад
красивая? да
дешёвая? самая дешевая в мире!
Drop_Hide_03Гуру (3623) 2 года назад
Как-будто китайцу в морду дали XD
Aston DBS Высший разум (540150) 2 года назад
Saab,Rover-их можно найти за пару-тройку сотен тысяч рублей, правда это неликвид в настоящее время. Купить легко, продать-сложнее.
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27188) 2 года назад
это жиги твои неликвид. а если машина не в авне . то ее хватают по дорогои цене выше рынка. но те. кто знает за эту машину. за владельца и состояние. а рашапром из салона даром не надь никому
Aston DBS Высший разум (540150) злобный медоед- правдоруб Данила Багров, ну давай, покупай Сааб, вкладывай на продажу по рынку и будем ждать, как ты "быстро" продашь. Спойлер: зае*ся продавать
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27188) 2 года назад
мерсы 190. мерсы. бехи 80-х. японцы 70-х. 80-х
КапралИскусственный Интеллект (123268) 2 года назад
Как так то, всё что ты любишь-всё г...?:)
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27188) Капрал, это машины. а гэ.... ты любишь
КапралИскусственный Интеллект (123268) 2 года назад
Ты "правдо-дуб" плохо прочитал вопрос и обосрал "свои" машины, своим ответом :)))
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27188) Капрал, это ты не всосал. там ключевое слово- красивые. недорогие и слабые характеристики. мои тачки имеют от ста кобыл в среднем. но реальных кобыл. а современное авно одноразовое- это светодиоды удодские и 1.5 л движок с двумя турбами по двести тысяч каждая стоит. и мощи под триста сил с налогом в полтос тонн. где турба- основа. а движок махонькии. выдающии 280 кобыл. плюс душеный катом евро 6))))))))))))))
КапралИскусственный Интеллект (123268) 2 года назад
"...внешность красива, а характер хреновый "
"Я говорю тебе американец, что музыка ваша- го... но, а ты со мной споришь. Так он же француз. А какая разница?" (фильм "Брат".Данила Бодров)...
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27188) Капрал, музыка г-но. а машины- кайф
EO LA Мастер (1433) 2 года назад
Шевроле Эванда, ну мне нравится, кстати дизайнер итальянец
Vasiliy Polkin Высший разум (382233) 2 года назад
Tagaz Aquila
дизайн суперкара, а двига - 1.6 л, 107 л. с. от "Лансера"
Правда и цена его нового была около 450 тыр. !)
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27188) 2 года назад
выкидыш из чебурашки от гены-крокодила)))
Капрал Искусственный Интеллект (123268) 2 года назад
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27188) 2 года назад
это твои размерчик. те педальное все идет))))))))))))))))))))))))))))))
КапралИскусственный Интеллект (123268) 2 года назад
Хорошо такое гав.. о, как ты нЭжно придавливать :)
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27188) Капрал, не воняй. педальный капрал. и не гони на опель. а то как вошь раздавлю. ПОНЯЛ????