Возможно проблемы с бп
Такое дело,купив БП бу примерно год назад на 400 ватт от свен,установил его,подключил видеокарту gts 250,он работал и все было хорошо,потом купил gtx 650 1gb 128 bit,тоже с 6 пин,по началу все было хорошо,но потом ПК начал сам перезагружаться,выключаться, а потом это все исчезло,но вместо этого всего он начал попросту намертво зависать,я подумал может быть видеокарта,поставил старую,но что бы не ждать решил проверить в фурмарк как себя БП поведет.Начав тест все было хорошо примерно 10 сек,потом запахло палёной пластмассой ,определив источник,я понял что это бп и проблема не в видеокарте.В чем собственно суть вопроса,все таки остались сомнения насчёт виновника зависания и бсодов ПК,то есть точно в БП проблема?
ДополненКупил его год назад, проблемы начались дня 3 назад
Кстати когда тестил БП в фурмарк ПК перезагрузился
Он сгорел, потому что был слишком слабый. Для карты gts 250 рекомендуемый блок питания 450Вт, а лучше брать с запасом, на 500Вт
покупать бэушный бп было не очень... хорошо.
экономия на бп будет дороже чем покупка изначально нового и хорошей модели. как раз на стоимость хлама.
БП сгорел, покупай новый с магазина а не бу
Сам же ответил на свой вопрос, меняй бп)
ну а сам то не догоняешь?) бп здохлик