Странно как то получается 5 лет назад болел гриппом, не мог стать с постели температура 39 задыхался от кашля

Не мог глотнуть горло болело, легкие болели сатурация 90%, что только не болело каких только симптомов не было лег в больницу, на 5 дней.Недавно переболел омикроном и 10% не чувствовал себя так плохо как во время гриппа, занимался по дому чем всегда занимался. Получается вирус гриппа кратно превосходит по мощности омикрон. Омикрон по сравнению с гриппом это как секундное жжения между пальцами ноги...?!

все по разному болеют, кто-то пару раз чихнет, кто-то в реанимации, а кто-то и вовсе умирает

Лет 5 назад никто них нас не мерил сатурацию. Я даж не знала тогда что это

Люди моложе 40 обычно не замечают ковид, он примерно как обычная простуда.

Уважаемый!
Как и все в мире грешном!
Каждому - свое!
Кто-то и грипп легко переносит, а кто-то уходит в мир иной.
То же и коронавирус.
Кто-то не замечает, что заразился, а кто-то еле дышит на ИВЛ, и кто-то уходит в края неведомые.

зависит ещё от количества пойманного вируса.. позавчера родственника похоронили, умер от ковида