3 года назад
Вопрос про дополнительный монитор по шдимай
К примеру есть ноутбук с 15 экраном,запускаю Автокад или любую другую программу ,мне мало пространства,окно где черчу имеет не большое поле работы,рабочие значки расположились в две горизонтальные линии.Подключил ноутбук к монитору 22 дюйма,ну экран больше,а суть тажа.
Я видел что люди имеют какое то большее пространство для работы.
Вопрос,почему у меня так,а у других большее пространство.Как исправить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в настройках надо выбрать моник как основоной
В настройках видеокарты смотри всё
Масштабирование походу включено в винде.
Но по ходу у тебя и на монике и на ноуте одно разрешение экрана
Он у тебя подключен как клон или расширение?
На монитор выходит то же самое изображение, что и на ноутбуке