3 года назад
от

Скачал srp mod 0.2 для сталкер тч 1.0004 так вот, когда убивают вылетает игра как решить проблему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры. Потом набираешь в поисковике "сталкер справочник вылетов" и ищешь там подходящее лечение.