ПЖ подскажите генератор карт по сиду

Играю в мире майнкрафт 1,5 месяца есть ДОФИГА РЕСУРСОВ но за все время мною в пещере небыло найдено даже 1 алмаза подскажите сайт где по карте можно чекнуть залежи
Играю на 1.18 PS4 Edition

Есть приложение на android называеться "find diamonds for mine craft" вбиваешь сид и координаты и тебе показывают местонахождение ближайших алмазов. А вообще нечестно добытые алмазы не приносят удовольствия, советую копаться на 13 высоте и самому искать алмазы, особенно получаешь огромную дозу дофамина (удовольствия) когда находишь алмазы спустя 1.5 месяца. (Посмотреть/включить координаты на playstation можно в настройках)