Я купил телефон редми ноут 10 про и я увидел инфу что телефон поддерживает 90 фпс в пабг мобайл я поставил на макс. Гц

Но когда зашел в игру увидел что нельзя поставить 90 фпс подскажите что делать?

купить телефон мощнее потому что компания телефона жмоты и не купили лицку для использования 60 и больше гц на этом устройстве

Что мешает посмотреть в ютубе? Просто пишешь как разблокировать 90 фпс в пубг с помощью GFX.

наверное не завезли, на поко 120 герц, но нет 60 фпс

графика самый минимум и появится 90 фпс

Удаленный ответ Ответ удалён