Как убрать синий экран смерти с ошибкой driver power state failure
Началось всё с того как начала иногда продолжительно гореть красная лампочка на системки и комп пищал, издавая звуки похожие на фить фить фить фить. Пищит и пищит, бог с ним, это проходило. Но в какой-то момент после 2 минут пищания вылез синий экран смерти с данной ошибкой. Далее всё также. Пищания больше двух минут - синий экран смерти. Дело врядли в жд, ведь он загружен максимум на 30%-50%. Также я по советам из инета провёл манипуляуии с питанием, обновил дрова на много (включая видео карту и вай фай адаптер), но эта штука всё также продолжается. В чем может быть причина, как исправить?
смарт статус жесткого диска?
если прям всё гуд, возможно БП мозги пудрит
А причем тут 30-50%? Если механика изношена то дело в нем.
А так если вы так в этом Уаерены, смотрите Видюху)))