Как уехать учиться в чехию?

Лаок Атта Знаток (282), на голосовании 2 года назад
После 11
Голосование за лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (208013) 2 года назад
Открыть сайт чешского университета и прочитать правила приёма иностранных студентов.
Аспазия Искусственный Интеллект (245988) 2 года назад
Если не в состоянии найти сайт университета, то хотя бы гугл есть?
"Обучение в Чехии для иностранцев"
утробный Оракул (54550) 2 года назад
денег заработай на билеты и всё
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363647) 2 года назад
5 тысяч евро на каждый год учебы есть? Свободный чешский есть?
Согласен Согласенов Ученик (17) 2 года назад
Через различные агенства, их очень много, НО!
Для получения Чешской визы нужно иметь на личном счету 3 тыс евро, и + к этому, самостоятельно за свой счет перевести документы на Чешский язык
Ксения В. Ученик (106) 2 года назад
Как и сказала выше Аспазия, надо просто загуглить)
Но чтобы не искать среди кучи сайтов, советую https://www.binio.ru/ . В Бинио есть все, вплоть от вопросов переезда, а там уже выбора учебного заведения в Чехии. Удобно.