Подскажите, правильно ли выполнен чертеж и разрезы. Если нет, то помогите пожалуйста исправить

SaHa Strike Ученик (138), открыт 2 часа назад
2 ответа
Егор Шештанов Мастер (1879) 2 часа назад
Иди к переводу на консультацию и у него спроси лучше, не укусит
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106019) 1 час назад
На разрезе А-А нет отверстия для крепления. С лева, где половинка главного вида, на ваше усмотрения, можете показывать, можете нет. невидимые линии Но при разрезе все линии которые за ним показываются пунктиром. Ну или надо делать ломанный разрез через это отверстие. Потом с маркерами, А-А, если не ошибаюсь, когда половинку разреза показывают то их не ставят. Вот разрез на виде слева полный, его маркерами надо обозначать, и опять вольности с отверстиями для крепления. Вы поймите, разрезы через отверстия проводят не просто так, а потому что там наименьшие сечения детали получаются, по ним, точнее по площадями этих сечений, потом прочностные расчеты делать будут, сталь подбирать. А у вас этих сечений, наименьших, не видно от слова совсем.