Не выключается/переключается подсветка на клавиатуре Bloody B314
Нажимаю FN+F12 подсветка не меняется/выключается
Нужно зажать FN+стрелка вниз несколько раз
Если подсветка клавиатуры начала работать только в одном режиме - мигающем, и FN+F12 ничего не меняет, делаем следующее:
Отключаем клавиатуру от USB .
Зажимаем FN+INS
Не отпуская FN+INS вставляем обратно клавиатуру в USB. Продолжаем держать нажатыми клавиши 20 секунд.
Если не помогло читайте эту инструкцию https://club.dns-shop.ru/discussions/t-115-klaviaturyi/275163-metod-resheniya-problemyi-ne-perekluchaemoi-migauschei-podsvetki-kogd/
FN+F12 - Меняет режим подсветки- мигание, включена, выключена, можно профиль в программе создать
Нужно удерживать FN и стрелкой правой отключать и включать, F12 просто меняет цвета