Не выключается/переключается подсветка на клавиатуре Bloody B314

Нажимаю FN+F12 подсветка не меняется/выключается

Нужно зажать FN+стрелка вниз несколько раз

Если подсветка клавиатуры начала работать только в одном режиме - мигающем, и FN+F12 ничего не меняет, делаем следующее:

  1. Отключаем клавиатуру от USB .

  2. Зажимаем FN+INS

  3. Не отпуская FN+INS вставляем обратно клавиатуру в USB. Продолжаем держать нажатыми клавиши 20 секунд.

  4. Если не помогло читайте эту инструкцию https://club.dns-shop.ru/discussions/t-115-klaviaturyi/275163-metod-resheniya-problemyi-ne-perekluchaemoi-migauschei-podsvetki-kogd/

FN+F12 - Меняет режим подсветки- мигание, включена, выключена, можно профиль в программе создать

Нужно удерживать FN и стрелкой правой отключать и включать, F12 просто меняет цвета