Может ли быть температура от алкоголя?
Был на дне рождения и выпил очень много, а именно шампанское, виски, коньяк(причём в немалых количествах), так ещё и обильно запивал колой. Ночью стал чувствовать себя очень плохо, был озноб и боль в голове. Градусник показал температуру в 37.5. Выпил анальгина от боли и в итоге уснул. На утро уже было получше и температура нормализовалась(хотя голова всё ещё болит).
Анальгин после спиртного? Да ты реально сумасшедший... Молись, что пронесло. Если пронесло...
Может быть, но не знаю насчет однократного употребления. У меня после недельного запоя температура примерно 37.5, давление до 160 (при нормальном 120). В целом гриппозное состояние это один из возможных симптомов алкогольной абстиненции. Не мучай организм, опохмелись, грамм 100-150 крепкого алкоголя снимет эти симптомы и позволит безболезненно вернуться к нормальному (трезвому) функционированию организма.
Смешал все что можно и нельзя, да еще и таблеткой придавил, организм там ваще в шоке))
Нет.
Пей смело.
Это белочка .