Раньше "молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт", а сейчас что?

Свободный Как Птица Высший разум (552910), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (166523) 3 года назад
А счас кто смел тот и успел ,,типа второго счастья
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (889454) 3 года назад
Молодым везде. У нас дорога. старикам везде у нас по ЧЁ?
Александр -прайд Оракул (76456) 3 года назад
У стариков наших есть пенсия, а у молодых только перспектива её получения!
Зиннур Искусственный Интеллект (260405) 3 года назад
Старикам уступите дорогу . Пусть идут куда хотят...

Молодым понимание -куда идти -зачем идти и стоит ли оно того...

Пусть молодые не идут под пули -это должно разрешиться иначе...
АА Высший разум (1697287) 3 года назад
Пенсионный возраст повысили.. авось не доживут.. а молодые пусть как хотят ))
Виктор Искусственный Интеллект (145498) 3 года назад
старикам одна дорога, молодым ничто не в счет
ванька Просветленный (22514) 3 года назад
деньги есть -милый мой, денег нет -иди домой. Вне зависимости от возраста
ТГ Искусственный Интеллект (634880) 3 года назад
держить дистанцию (во всех смыслах)