Кто такой шпиндель, что мне упорно его пытаются его разрекламировать целый день? возможно это ценная штука в хозяйстве?

Как станкостроитель станкостроителю скажу: Без Шпинделя некуда...))))

С детства запомнилась строчка из инструкции к швейной машинке: "Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки"

Как и задняя бабка.)))))

недисциплинированный Шкет, с систематически хронической неуспеваемостью

Шпиндель без гитары - деньги на ветер!