Какого цвета выбрать обои в коридор в квартире ,двери уже стоят тёмно коричневые.
Нейтральные, светлые. В коридорах мало места обычно и нет хорошего освещения. Разглядывать некогда, но войти должно быть приятно и не темные, как в берлоге. А если нет дверей в другие помещения, надо с ними как-то сочетать обои (не повторять)
На тон светлее берите
Сейчас громадный выбор. На свой вкус. Все разные. Есть, как живые цветы. Но цены...
"Что приготовить на ужин"
"Какую завтра одеть рубашку" – тоже, видимо, твои вопросы?
все зависит от стиля и вашего личного желания, как можно советовать, если я не вижу ваш интерьер