Есть участок. Планирую отгородить забором и купить б-у бытовку, 1-2 вагончика. Как защитить от воров возведение забора?

Думаю, поставить столбики, залить внутрь раствор. Но вот вопрос, когда я буду крепить к ним листы профнастила, не пооткручивают ли их в мое отсутствие? С забором и воротами легче будет, заведу собачек, чтобы лаяли, а так, не до конца вижу картину.

В аренду ппистолет Хилти, и престрелить к конструкции гвоздями .Фиг оторвеш, ето раз, гвоздь закаленнъй, просверлите не реально, ето два .Оторвать тоже не получится весь лист, от шайб останутся огромнъе дърки

Купи баржу и живи на воде. Рыбалка, свежий ветер, даже место под парник с помидорами будет. А уж про грядущий потоп и говорить не стану.

От воров нет заборов и замков))

Крепи болтами на 10 насквозь, приваривай гайки

Пооткручивать и собаки не помешают – отравить или пристрелить недолго. Только на кой он нужен, профнастил с дырками? Невелика ценность, чтоб ради неё рисковать..