Метисация это хорошо или плохо?

Виктор Красилов Ученик (73), на голосовании 3 года назад
По мне это ужасно я сам такои. Ты абсолютно чужои и там и там и дома и в коллективе тебя не принимают двоиной агент а если еще и лицом не вышел как я к примеру то вообще финиш. Я к тому что смешивание генетики плохо у каждого племени свои устои пища и мировоззрение
Голосование за лучший ответ
niemir zaremba Мудрец (19898) 3 года назад
Судя о такой метисированной народности как русские, то очень плохо. Склонность к тотальным воровству, агрессии, подхалимажу и гордыни делают этот народ неуважаемым и опасным для соседних наций и стран
Лена Просветленный (25801) 3 года назад
Это хорошо.
Для здоровья.