Можно ли в 15 л поселить к сиамскому петушку курочку? Это рыбка.
Можно ли в 15 л поселить
к сиамскому
петушку
курочку?
Это рыбка.
Нет. Он её убьёт. Отсаживают в такой малый объём только на время нереста.
15 литров и так норма для петушка, не выдумывайте себе и петуху) проблемы.
Добавьте коряжку и живых растений, аквариум будет смотреться наполнено и органично. Кроме улиток никого не подселяйте.
можно. но сразу после нереста (который произойдет в течение максимум 2 дней) отсадить. жить постоянно вместе они не могут