Правда ли,что в пабы и бары в отличие от клубов ходят одни «старики»,короче не молодежь.Или это уже
Правда ли,что в пабы и бары в отличие от клубов ходят одни «старики»,короче не молодежь.Или это уже кто как хочет?Просто мне 18 и клубы мне не нравятся.А в пабе или в баре люблю посидеть,попить пиво,футбол посмотреть…
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вопрос, наверное, шуточный. А так в пабы, баре, кафе ходят люди разных возрастов. И паб с клубом - разные вещи, это не аналоги.
Не правда. Надо бы с самооценкой поработать. Откуда такие стандарты и убеждения, живи пока молодой... 0
Не правда. Мне 34 и я хожу в пабы, что бы не быть стариком, ибо старики ходят только в хосписы