Можно ли узнать логин и пароль от аккаунта одноклассники 7 летней давности

Здравствуйте,7 лет назад я создал аккаунт одноклассники и вот хотел восстановить его,при поиске аккаунт существует но я не помню логина и пароля и не помню на какой номер его создал но помню когда создал,сколько раз менял имя и фото,служба поддержки сможет помочь?

Можно попробовать, при условии, что есть тот адрес почты, на которую был привязан акк. Но - не факт, что акк сохранился. Он мог быть удален админом сайта за давностью лет не использования.