Почему женщины богини, а мужчины не боги?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2542976), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Linkas Мастер (2280) 3 года назад
я сам не знаю
но я отношусь к девушкам с уважением (даже если я ее не знаю то все равно как минимум уважаю )
Для меня девушки что то выше чем человек.. и объяснить это не могу
Остальные ответы
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444314) 3 года назад
Французы говорят - чего хочет женщина, того хочет Бог.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (231186) 3 года назад
всегда думал что не стоит Ксюха Собчак таких определений
Юрий Бухтатов Просветленный (37893) 3 года назад
Такая смешная логика: женщины любят ушами и мужчины им льстят. Мужчины любят глазами, значит женщины должны показывать им картинки Богов.
мгновение Искусственный Интеллект (132630) 3 года назад
Божественная суть женщины такова, но они не поняли ...Это можно понять только рядом с мужчиной ее !