Искусственный Интеллект (338150), решён 3 года назад
В какой стране можно продать себя целиком на органы?
Лучший ответ
Остальные ответы
в любой, вопрос того, законно ли это, но какая разница? все равно сдох же)
3 года
Лайт Ягами, я бы лучше продонорствовал свои органы, а не продал б на черном рынке, так благородней что ль будет
3 года
пердулей, часть органов нельзя подонорствовать, без них наступает летальный исход
3 года
пердулей, это зависит от способа смерти, при некоторых - органы могут оказаться капитально повреждены
3 года
пердулей, а если умереть допустим от ковида - то вряд ли кто-то захочет использовать инфицированные органы
3 года
Лайт Ягами, я же не говорю про все, доктора сами выберут лакомые кусочки, а говноо всякое родне может быть отдадут
Хоть в какой, просто нужно найти нужного человека, а для этого посредственно нужны связи
афганистан, только тут больше подойдёт не продать, а разобрать
Ни в какой,
Грохнуть за деньги могут в любой
Эвтаназию организовать в некоторых
А вот чтоб ещё и вам приплатили, такого нет нигде :))
в любой. а за сколько продашься если не секрет?
3 года
Чем дороже, тем лучше. Всё равно мы все умрём, а так можно хотя бы на смерти своей заработать
Целиком навряд ли. Им нужны здоровые органы а не все подряд
Что касается платы за пожертвование тела науке, в России она не предусмотрена, поскольку тело, так же, как и человеческие органы, не могут являться предметом договора. Если завещать тело науке не получится, вы всегда можете отдать свои органы тем, кто нуждается в трансплантации.
думаю в индии, но тут важно, чтобы таки заплатили до демонтажа
Все вопросы
Категории
Избранные