Помогите . Задание по менеджменту в интернете такого нет , там и одно подходит и другое я не понимаю

Валера Рутчин Знаток (295), на голосовании 2 года назад
1. Менеджмент - это:

А) идеологическое управление:

Б) государственное управление: В управление производственно-хозяйственной

деятельностью фирмы:

2. Какая функция управления означает разделение труда и объединение его в подразделения:

А) Мотивация.

Б) организация,

В) планирование

3. Что является управляющими воздействиями в системе объект управления:

субъект

А) заработная плата.

Б инструкции, распоряжения,

В)проверка выполненных заданий

4. Подход к управлению, предполагающий учет меняющихся обстоятельств в окружающей среде фирмы:

А) процессный

Б) системный

В) ситуационный

5. Некоторая целостность, состоящая из взаимосвязанных частей, каждая из которых вносит свой вклад в характеристику целого это:

А) структура.

Б) система,

В) объект
Голосование за лучший ответ
al Мудрец (13848) 2 года назад
если не понимаешь, значит это не твое. займись другим